Сотрудница аэропорта Пулково сломала спину при падении с трапа

Проводится внутреннее расследование.

Сотрудница аэропорта Пулково сломала спину при падении с трапа - Фото 1
В Санкт-Петербурге сотрудница аэропорта Пулково сломала спину после падения с трапа воздушного судна во время уборки. Об этом передает Телеграм-канал «Авиаторщина».
 
Произошло это ночью 11 декабря. Женщина приводила в порядок самолет Smartavia, прибывший из Сыктывкара. Ей нужно было протереть внутреннюю часть передней двери, поэтому она вышла на трап. В какой-то момент работница службы бытового обслуживания воздушных судов упала на перрон. Женщина получила сотрясение мозга и повредила спину.
 
К произошедшему, как предполагается, привело то, что техник сторонней организации пренебрег правилами безопасности. Отмечается, что боковая створка безопасности трапа была открыта.
 
В Пулково подтвердили факт травмирования работницы. Специалисты приступили к внутреннему расследованию. Согласно имеющимся сведениям, пострадавшей оказали медицинскую и финансовую помощь. Проверку начала и Северо-Западная прокуратура.
 

Просмотров: 1647

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности