Советы по выбору детских кроватей

Советы по выбору детских кроватей - Фото 1
Фабрика кроватей KINDERSON

Выбирая детские вещи, родители чаще всего обращают внимание на качество материалов, цена, как правило, играет второстепенное значение. Фабрика Kinderson предлагает детские кровати  из натуральных материалов. Обратите внимание, что наши кроватки сделаны из массива натурального дерева. Они легкие, в них нет тяжеловесных деталей, которые могут оторваться, мы не используем никакие химические составы для декорирования. Дети с аллергией на наших кроватях могут спать спокойно.

 

Какие бывают кровати?

 

Материал

 

На самом деле здесь ничего нового много лет уже не придумывалось. Это не та сфера, где можно внедрять новейшие технологии. Но это не значит, что она не развивается. Современные производители во главу угла ставят экологичность материалов. И, как много поколений детей назад, современные дети вполне комфортно себя чувствуют на деревянных кроватях. Конечно, Вы можете найти в продаже пластиковые, металлические кроватки или из ДСП. Но все равно самым приемлемым, безопасным и экологически чистым для детского сна остается дерево.

 

 

Конструкция

 

Кровать может быть рассчитана на одного ребенка или на двух. Существует две самых распространенных конструкции кроватей для двоих детей – выкатная и двухярусная. Кроватки для одного малыша бывают в виде классической конструкции, кушетки, кресла, дивана. Сегодня популярны кровати-чердаки. Некоторые производители предлагают креативные модели тематических кроватей.

 

 

Стиль

 

Детская комната оформляется в специфических стилях: здесь во главу угла ставятся интересы ребенка. Родители стараются, чтобы малышку было комфортно. Детская – это его маленький мир – личное пространство. Однако здесь также есть некоторые моменты, которые родители делают, опираясь на свои знания. Классика и здесь считается беспроигрышным вариантом. Кровать в сдержанном классическом стиле можно поставить в спальню маленькой принцессы или супер-героя. Как правило, конструкция кровати не несет в себе смысловой нагрузки.

 

 

Советы психологов

 

По мнению специалистов, кровать должна подходить малышу по росту. Маленьким детям не рекомендуют покупать кровати на вырост. Ребенок чувствуют себя дискомфортно, могут появиться тревоги. Разнополым детям не рекомендуют выкатные кровати. Рядом им будет спать некомфортно, особенно в подростковом возрасте. Если ребенок боится высоты, кровать -чердак – однозначно не ваш вариант. Обратите внимание, что некоторые дети спят спокойнее и безопаснее себя чувствуют, когда у кроватки есть боковые бортики. Покупайте кроватку вместе с ребенком, прислушивайтесь к его мнению.

 

 

Советы профессионалов

 

Любой профессионал посоветует не экономить на том, что касается здоровья и безопасности ребенка. В кровати мы проводим половину жизни. Она однозначно должна быть изготовлена из экологически чистого материала. Прочность – не менее важное требование. Выбирайте кровати от проверенных производителей. Читайте отзывы. Если у Вас возникли вопросы, относительно оформления спального места для ребенка вы можете задать их нашим специалистам по телефону +7(343)201-90-46.

 

 

 

Просмотров: 1050

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.