Тайская косметика: прямиком из страны улыбок

Тайская косметика: прямиком из страны улыбок - Фото 1

За последние годы Таиланд стал одним из излюбленных мест российских туристов. При этом он открыл не только собственные природные красоты, интересные достопримечательности, но и множество качественных товаров, аналогов которым нет в других странах. Нередко, попробовав разок местную косметику, чистящие средства или что-либо другое, люди навсегда остаются их почитателями, вот только невозможно каждый раз ехать за тридевять земель за интересующими товарами.

 

Впрочем, в этом теперь и нет необходимости, ведь тайскую косметику купить можно, не покидая дома, благодаря интернет-магазину Imthailand. Эта площадка физически присутствует непосредственно в Таиланде, а потому поставки идут исключительно свежей продукции, не пылившейся много лет на полках российских складов. Можно заказывать не только представленные в каталоге позиции, но и те, что были когда-то куплены в стране улыбок и запали в душу. Во втором случае сотрудники Имтайланд самостоятельно разыскивают на рынке запрашиваемые предложения и отправляют их покупателям.

 

Магазин тайской косметики предлагает сотни товаров, имеющих сертификаты качества. Можно приобрести что-то как для взрослых, так и для детей, исключительно для ухода за внешностью или с более глубинным прицелом, например, для профилактики заболеваний. Отдельное внимание уделено сильной половине человечества: доступны гели для душа, лосьоны для тела, оттеночные шампуни, средства мужской гигиены и прочее. Здесь же представлены заморские продукты питания, экипировка для тайского бокса, лакомства для животных, средства для стирки и многое другое.

 

Ориентироваться в богатом ассортименте просто за счет грамотно структурированного каталога. Совершая переходы по категориям и подкатегориям, можно быстро добраться до интересующего товара. На каждой странице позиции можно распределять по стоимости, популярности, новизне. Каждое предложение приготовлено с достаточно емким описанием, из которого легко понять, для каких именно целей лучше всего подходит продукт, каковы его особенности.

 

Заказ оформляется в сжатые сроки и сразу же отправляется на указанный адрес почтовыми службами. В зависимости от того, идет ли наземная или воздушная доставка, варьируется период ожидания посылки. Следить за последней можно посредством индивидуального трекового номера. Уже с первой покупки на тайские товары возможно получение скидок от 5% и более.

 

ФОТО: Imthailand.

 

Просмотров: 1109

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.