Ей было 22 года.
Тело утонувшей в Адлере девушки из Братска нашли в Гагре. Ей было 22 года. Она утонула 8 августа.
Ранее МЧС Абхазии сообщило, что за лето 2021 года в республике утонули 12 российских туристов.
Напомним, что в июле в Гагре во время шторма в море унесло мать с тремя детьми. Жительница Санкт-Петербурга приехала на курорт с 7-летней дочкой и сыновьями (5 и 3 года) 5 июля. В это время был шторм. Старшего мальчика и девочку нашли живыми. Младшего сына вытащили из воды, но спасти его не удалось. Саму женщину так и не нашли.
Просмотров: 1491
Автор: Олеся Киреева
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 12:04
В Екатеринбурге восстановят «особняк в стиле модерн», утраченный почти наполовинуНа «Госзакупках» ищут компанию, которая разработает документацию проекта.
Сегодня в 11:22
СМИ: Свыше 80 выпускников УрГЮУ отравились после фуршетаПострадавшие жалуются на диарею и температуру выше 39 градусов.
Сегодня в 10:43
На юго-востоке Екатеринбурга водитель сбил ограждение и пару авто во двореКак предполагает очевидец, мужчина был пьян.
Сегодня в 10:41
В Екатеринбурге заметили стаю кабанов у «Таганского ряда»Пробегающих животных засняли на телефон.
Вчера в 18:08
Тысячи верующих соберутся в Екатеринбург на главном богослужении Царских днейГлавным событием станут Божественная литургия в ночь с 16 на 17 июля и Царский крестный ход.