Топливные брикеты

Топливные брикеты - Фото 1

Все чаще потребители стараются найти как можно более экологичное топливо для своего камина, печи или других отопительных приборов. Сегодня производители предлагают новую альтернативу, которая постепенно занимает свою нишу на рынке топлива. Это особые топливные брикеты.

 

 

Преимущество использования

 

Топливные брикеты по своей сути являются альтернативным решением для тех, кому важен вопрос экологии. Это чистое биотопливо, в изготовлении которых применяются исключительно растительные отходы. чаще всего в качестве сырья используется подсолнечная шелуха, опилки из различных пород деревьев. Благодаря преимуществам такого вида топлива брикеты могут без труда стать отличной заменой стандартному древесному углю, габаритным дровам или газу.

 

Достоинством этого материала считается невысокая стоимость. Именно поэтому большинство людей стараются сейчас перейти на такой способ отопления. Купить брикеты можно как мелкими, так и большими партиями. Можно использовать их в качестве материала для отопления различных площадей, включая складские территории, частные строения или даже теплицы.

 

В качестве основы для производства топливных брикетов используется исключительно натуральной сырье. Благодаря этому можно комбинировать выгодную стоимость и высокие характеристики качества материала, который абсолютно безопасен для человеческого организма. Топливные брикеты при горении не выдают большого количества дыма, совершенно не выделают угарного газа, токсических компонентов, копоти. Это прекрасное решение для аллергиков.

 

Топливные брикеты - Фото 2

Во время горения брикеты не искрят, обеспечивают ровное пламя, поэтому при использовании такого материала не стоит переживать о безопасности.

 

По сравнению с традиционным топливом брикеты более эффективны – на 40%. Используя такой материал можно значительно снизить затраты на отопление по сравнению с дровами или углем.

 

Топливные брикеты гарантируют длительный срок горения – до 9 часов. Вам не нужно будет постоянно подбрасывать материал в котел. После использования от брикетов не остается лишней грязи или трухи.

 

Топливные брикеты - Фото 3

 

Вы можете приобрести брикеты независимо от того, какой у вас вид отопительного оборудования. Благодаря соотношению стоимости и качества брикеты можно использовать любому потребителю. Мы предлагаем приобрести топливные брикеты с доставкой по всем регионам страны. Для заказа достаточно сделать всего несколько кликов.

 

Фото: briketts.ru

 

 

 

Просмотров: 488

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.