Трамп предрек исчезновение Израиля при победе Харрис на выборах

Трамп уверен, что Харрис «ненавидит» Израиль.

Трамп предрек исчезновение Израиля при победе Харрис на выборах - Фото 1
Фото: Эван Вуччи / Associated Press

 

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп полагает, что Израиля не будет на политической карте мира в течение двух лет после избрания Камалы Харрис на пост президента США. Соответствующие слова он произнес во время предвыборных дебатов, передает РБК.

 

Трамп отметил, что кандидат от демократов просто «ненавидит» Израиль. По его словам, если Харрис займет президентское кресло, то вскоре Израиль прекратит свое существование. Он похвастался, что не раз его предсказания сбывались, при этом выразив надежду на то, что ошибается в вопросе Израиля. Бывший президент США подчеркнул, что Харрис «по-своему ненавидит» арабское население, в связи с чем данную территорию просто «взорвут», и катастрофа не обойдет стороной Израиль.

 

Харрис ранее заявляла о своем намерении поддерживать Израиль, если она станет главой Соединенных Штатов. При этом она говорила, что выступает за то, чтобы конфликт между Палестиной и Израилем разрешился. Харрис считает, что ХАМАС нужно освободить израильских заложников из плена. Она выступала за проработку «двухгосударственного решения».

 

Просмотров: 1494

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности