Трех граждан Британии обвинили в изнасиловании девушки в отеле Хорватии

Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Трех граждан Британии обвинили в изнасиловании девушки в отеле Хорватии - Фото 1
Трех британцев обвинили в изнасиловании 28-летней девушки в отеле хорватского города Сплит. Об этом пишет The Sun.
 
Граждане Британии совершили преступление летом минувшего года, но обвинения им предъявили лишь в этом месяце. 30-летний Ами Арифи, 29-летний Гежим Джафа и 25-летний Сохкиб Шакиби отдыхали в прибрежном районе Сплита, где познакомились с местной жительницей. Они отвезли девушку в отель и изнасиловали ее.
 
В итоге жертве удалось отправить сообщение бывшему возлюбленному. Полицейские задержали на месте преступления одного из подозреваемых. Двух других стражи порядка обнаружили позже.
 
Все задержанные находились в следственном изоляторе примерно месяц. Их освободили под залог, обязали явиться в суд по повесткам. Мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Британии бразильский турист заманил несовершеннолетнего в дом и изнасиловал его. Бразильца арестовали.
 

Просмотров: 732

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности