Тренды 2020/2021: особенности дизайна мебели

Тренды 2020/2021: особенности дизайна мебели - Фото 1

 

В последние несколько месяцев увеличился уровень купли-продажи на рынке недвижимости. Все больше людей стремятся купить квартиру или дом. Даже если вы приобретаете вторичку рано или поздно вам захочется сменить обстановку в комнатах. Найти новую и стильную мебель вы можете в интернет-магазине Mebelion.ru. Для большего комфорта клиентов каталог товаров был разделен на тематические категории. Таким образом, вам будет легче найти любую интересующую вас вещь. Кроме того, если мебель не подошла по дизайну, заняла много пространства, пришла с браком и так далее, то вы вправе вернуть ее в течение двадцати одного дня. На случай поломки выделяется гарантия на два года. Интернет-Магазин Mebelion.ru делает трендовые вещи доступнее. Вы сможете подобрать все необходимое для комфортного проживания. Универсальные дизайны подойдут практически к любому интерьеру, тем более, если вы хотите воссоздать современный стиль. Если вы затрудняетесь с выбором мебели, то вам стоит оставить онлайн-заявку на сайте, специалисты смогут проконсультировать вас в проблемном вопросе. У них вы узнаете, есть ли интересующий вас товар на складе, сколько его понадобится ждать и иные моменты доставки, возврата и выбора.

 

Все более популярной тенденцией становится отказ от чрезмерного стремления заполнить пространство. Мебель подбирается многофункциональная, пастельных тонов. В особенности преобладают лесные акценты на деревянные ножки, подлокотники, спинки и т.д. Желание быть ближе к природе влияет на тренды на протяжении нескольких лет. Благодаря чему в моде преобладают серые, коричневые и зеленые оттенки. На данный момент в моде такие стили:

 

  • деревенский;
  • лофт;
  • скандинавский;
  • хьюгге;
  • прованс.

Конечно, в трендах 2020-2021 есть и отличия от сезона 2019-2020. Одним из них можно назвать наличие громоздких вещей. Большая мягкая мебель становится неотделимым аспектом для общего комфорта и уюта. Подобрать подобный диван вы можете на сайте Mebelion.ru. Стильный дизайн за бюджетную цену порадует вас и ваших близких. Многофункциональные модели можно использовать как удобные кровати. Подобное подходит под современные тренды дизайна квартир и домов. Все популярные стили нацелены на увеличение комфорта. Происходит отказ от вычурных моделей с большим количеством лепнины и украшений.

 

Если вам хочется узнавать об эксклюзивной мебели первыми, будет достаточно подписаться на новости интернет-магазина. Вместе с информацией о новом товаре вам будут приходить уведомления о разнообразных акциях, благодаря которым можно существенно сэкономить при покупке.

 

Просмотров: 1732

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Сегодня в 12:54

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Такое решение приняли в мэрии.

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Сегодня в 12:50

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Единственным заметным инцидентом стала авария на котельной «Южная».

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Сегодня в 12:49

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Городские власти ждут, когда температура станет более устойчивой.

Зарплата свердловских врачей выросла в 2024 году до 113 тысяч рублей

Сегодня в 12:40

Зарплата свердловских врачей выросла в 2024 году до 113 тысяч рублей

Такие данные озвучил глава регионального ТФОМС Валерий Шелякин.

На набережной Исети за 1,2 млрд рублей вновь продают бизнес-центр

Сегодня в 12:24

На набережной Исети за 1,2 млрд рублей вновь продают бизнес-центр

Площадь трехэтажного особняка с мансардой и подземной парковкой особняк - 4911 кв. метров.