Тревожные видения ночью: к чему снится предательство

Тревожные видения ночью: к чему снится предательство - Фото 1

Ночные страхи – это разграничение между смущением, непониманием, откровенным испугом. В последнем случае нередко человек отторгает на подсознательном уровне возможность предательства. Психологи считают, что сон с тревожным подтекстом порождает недоверие к близким, комплексы. Интересно узнать мнение эзотериков, мистиков, составителей сонников.

 

 

Непорядочное поведение друзей в видениях

 

По мнению психологов, друзья – люди, которые способны вывести из зоны комфорта. Иногда Конфуций оказывается прав с выводом, что близкое приятельство заканчивается вместе с доверием. Сон показался вещим, и спокойствие уходит из жизни мнительного человека.

 

 

К чему снится предательство подруги

 

По соннику Миллера следует беречь финансы в ближайшем будущем. Никто не застрахован от кражи, отказа вернуть долг, банковских махинаций. Нужно держать кошелек, счет на замке, если ночная греза превратилась в кошмар. Разговоры о финансовых успехах лучше отложить, в идеале – полностью закрыть тему.

 

Мистики, толкователи снов уверены в бессмысленности страхов в ночь на вторник. Предательство подруги вырисовывается в подсознании по другим причинам. Интересна трактовка Славянского сонника, где прослеживается глубокий психоанализ. Женщина зрелого возраста ассоциирует подругу отражением себя. Видение сигнализирует, что ситуацию сознательно искажают. Не исключена попытка из-за зависти очернить подругу, вина которой не доказана.

 

Приятельницы с детства после серьезного недопонимания сняться друг другу перед скорой встречей. Прошло время, обиды забыты, слово «предательство» перестало быть актуальной темой. Стоит ускорить встречу, если привиделась печальная подруга.

 

Психолог Елена Данилова более категорична в выводах. Она рассматривает возможность драки во сне, после которой нужно ожидать снижения уровня собственных амбиций. Достигнуть высот получится, но при значительной задержке.

 

 

К чему снится предательство друга

 

Принято считать, что мужчины эмоционально проигрывают женщинам. Характер определяют по темпераменту, способности скрывать чувства от окружающих. Сны эмоциональных холериков, сангвиников отличаются от ночных грез флегматиков, меланхоликов.

 

Оптимисты станут надеяться на положительный результат или появление новых друзей. Пессимисты способны игнорировать приятеля после тревожного знака в подсознании.

 

Однозначная демонстрация превосходства друга в видении – знак о возможном соперничестве. Его не всегда показывают открыто в реале, на чем неоднократно настаивал гений психоанализа Зигмунд Фрейд. Ночью сознание переходит на иной уровень, который порождает скрытые страхи. Выход из положения – откровенный разговор с человеком, чья дружба важна.

 

 

Измена близкого человека

 

Дружбу потерять – больно, расстаться с близким родственником – нестерпимо. Сон заставляет впадать в депрессию, от которой сложно избавиться.

 

 

К чему снится предательство любимого мужчины

 

Тревожные видения ночью: к чему снится предательство - Фото 2

 

Проблема начинается с разных ситуаций. Становится не по себе, когда в сон бескомпромиссно вторгается подруга любимого. Возможные причины накопления негативных эмоций:

 

  • подсознательное чувство соперничества на фоне патологической ревности;
  • понимание своей несостоятельности внешне, внутренне при конкуренции;
  • скрытое недоверие к партеру при его стремлении больше времени проводить с подругой.

 

Измена партнера в тяжелых сновидениях, по мнению Ванги, – начало серьезных испытаний в жизни. Провидица советует внимательно изучить поведение приятельниц, коллег мужа. До заключения брака также не нужно игнорировать потенциальную угрозу. Доверительного разговора бывает достаточно, чтобы устранить страхи.

 

 

К чему снится предательство жены

 

Не нужно воспринимать возникшее видение буквально, что приведет к разводу. Знаменитая Ванга предсказывает временные неприятности, которые не касаются личной жизни. Возможны конфликты на работе, ухудшение здоровья.

 

Аналитик Миллер считает сон с изменой жены больше инициативой супруги. Сцены измены возникают при охлаждении к мужу, чрезмерном внимании к его потенциальным соперникам.

 

Психоаналитик Фрейд советует аккуратно проверить взаимные чувства при стремлении:

 

  • пресечь возникновение проекций жены на других мужчин во время семейного кризиса;
  • избежать душевных страданий при очевидных признаках безразличия супруги;
  • узнать причины появления ассоциации любимой женщины с разводом, отказа от брака.

 

 

К чему снится предательство мамы, отца

 

Длительная депрессия затянется, если не расшифровать сон. Обычно родители стараются вложить в ребенка житейскую мудрость. Плач мамы, сердитый окрик отца во сне предупреждает о предстоящей неприятности. Агрессивность подачи информации в подсознании не должна настораживать. Родные хотят помочь, их нужно выслушать, как считают эзотерики.

 

 

 

Просмотров: 2295

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Ишиме Тюменской области началась эвакуации из-за паводка

Сегодня в 12:30

В Ишиме Тюменской области началась эвакуации из-за паводка

Уровень воды в реках достиг критической отметки в 800 сантиметров.

Проект расширения малышевского моста обойдется почти в 5 млн рублей

Сегодня в 12:23

Проект расширения малышевского моста обойдется почти в 5 млн рублей

Подрядчику предстоит исследовать интенсивность движения.

С 1 мая из Кольцово можно будет улететь в Калугу

Сегодня в 12:15

С 1 мая из Кольцово можно будет улететь в Калугу

Рейсы будет выполнять авиакомпания «ЮВТ АЭРО».

МЧС: «Уровень воды в реке Тобол интенсивно растет»

Сегодня в 11:57

МЧС: «Уровень воды в реке Тобол интенсивно растет»

Глава МЧС России с воздуха оценит паводковую обстановку в Курганской области.