Три человека погибли в результате падения обломков БПЛА на Кубани

Еще двое пострадали.

Три человека погибли в результате падения обломков БПЛА на Кубани - Фото 1
В Северском районе Краснодарского края в результате падения обломков БПЛА погибли три человека и пострадали двое. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.
 
Силы киевского режима атаковали Краснодарский край сегодня, в субботу. Из-за налета БПЛА без электроэнергии остались примерно 26 тысяч человек. Специалисты проводят ремонтные работы.
 
Также зафиксировали возгорания на территории предприятий. Огонь потушили. Кроме того, на железнодорожной сети произошли обрывы проводов. Сейчас движение поездов восстановлено.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Краснодарском крае при падении обломков БПЛА произошло возгорание на одном из предприятий. К счастью, никто не пострадал.
 

Просмотров: 302

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности