Три самых популярных вида строительных подъемников

Три самых популярных вида строительных подъемников - Фото 1

Строительство высоких зданий невозможно без использования подъемников. Подъемники также используют в клининге, при декорировании фасадов. Их можно применять не только для транспортирования на большую высоту людей, но и грузов. Поэтому они также популярны в логистике. Существуют различные типы подъемников, в том числе строительные. Мы предлагаем ножничные подъемники, телескопические подъемники, фасадные строительные люльки , в том числе модель самую популярную модель ZLP 630.

 

 

Фасадные люльки

 

Один из самых популярных типов подъемников – фасадные люльки. Они отличаются размерами и способом приводить их в движение, то есть поднимать. Есть три известных приспособления для того, чтобы поднять люльку на высоту – электрический двигатель, гидравлический мотор, пневматическая система. Конечно, до сих пор используются модели и с ручным приводом. В общем то они самые доступные по стоимости и простые в эксплуатации.

 

 

Ножничные подъемники

 

Преимущество ножничных подъемников в том, что они обладают самыми большими платформами. По сути, это как механизированные строительные леса. На платформе одного подъемника может работать целая бригада рабочих. При этом в отличие от лесов, ножничные подъемники мобильны. Время на монтаж и демонтаж практически не тратится. Они могут работать за счет электроэнергии или дизельного топлива.

 

 

Телескопические подъемники

 

Небольшие, но очень мощные подъемники могут поднять одного или двух человек на заданную высоту вертикально. Это очень безопасные и компактные устройства, потому что оснащены аварийными и защитными системами. Пользуются большой популярностью в складской логистике. Телескопические подъемники могут иметь разное количество мачт, разную максимальную высоту подъема, источник питания и грузоподъемность.

 

Мы предлагаем самые популярные и проверенные модели. Наша техника может упростить вам работу и повысить ее качество, сэкономить средства. Не надо думать, что подъемники можно использовать только для промышленного назначения. Их часто используют в быту, в сфере ЖКХ. Современные подъемники созданы на основе новейших разработок, их конструкции совершенны с точки зрения удобства. Современное оборудование проходит проверку качества прежде, чем выпускается на рынок. Полную информацию об интересующей модели Вы можете получить непосредственно у наших сотрудников.

 

 


 

Просмотров: 585

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.