Трудности перевозок: насущные проблемы международной логистики и пути их решения

Трудности перевозок: насущные проблемы международной логистики и пути их решения - Фото 1

Большинство компаний, которые сталкиваются с необходимостью международных грузоперевозок, считают логистические трудности для себя непреодолимыми. При отправке грузов за границу больше неопределенности, больше посредников, более сложная документация и коммуникации. Это становится причиной потери интереса к расширению бизнеса. Мы предлагаем простое решение – обратитесь в логистическую компанию ZAMMLER, которая организовывает международные грузовые авиаперевозки. Мы гарантируем решение задач с международными авиаперевозками на высоком уровне.

 

Многие предприятия, участвующие во внешнеэкономической торговле, становятся постоянными клиентами международных логистических компаний. Таким образом они доверяют решение сложных задач, связанных перевозками надежному партнеру. Самый быстрый способ доставить груз на большие расстояния – авиаперевозки. Скорость не только экономит время, но и снижает риски краж и порчи товара.

 

С какими сложностями можно столкнуться при отправке грузов в другие страны?

 

  • Постоянно корректирующееся таможенное законодательство может стать сложным препятствием на пути начинающего предпринимателя. Это также актуально, если Вы начинаете работать с новыми видами товаров или новым направлением.
  • Недостаточная осведомленность о развитие транспортной инфраструктуры: кажущийся очевидным оптимальный вариант доставки груза не обязательно будет выгодным с точки зрения затрат и сроков. Правильно выстроить удобный маршрут с первого раза очень сложно. На это зачастую требуется время и набитые шишки.
  • Чем больше времени товар проведет в дороге, тем больше рисков его потерять или испортить. Защитить товар от стихийных действий и недобросовестных людей поможет страховка.

 

Все задержки при таможенном оформлении возникают из-за незнаний или неопытности перевозчика. Опытный логистический подрядчик не допустит их возникновения. Все вышеперечисленные проблемы легко решаемы для опытных участников ВЭД. Сказывается опыт взаимодействия не только с таможенными, но и другими государственными органами.

 

Таким образом, обращение к специалистам позволит избежать вышеперечисленных сложностей с минимальными затратами и гарантированным результатом. Ведь для этого в нашей компании работает целый штат профессиональных логистов. Наше предложение – отлаженный механизм организации грузоперевозок по всему миру, как гарантия сохранности груза и сведения к минимуму многих рисков.

 

 

Просмотров: 1605

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».