У подростка изъяли органы без согласия матери в США

Сын не был зарегистрирован как донор органов.

У подростка изъяли органы без согласия матери в США - Фото 1
У 18-летнего подростка изъяли органы без согласия матери в Соединенных Штатах. Соответствующий материал опубликован на страницах Mirror.
 
По информации издания, 42-летняя Андреа Маук узнала о смерти своего сына, когда была в отпуске. Когда женщина пришла в морг, выяснилось, что у парня нет органов, их изъяли врачи.
 
Маук рассказала, что не могла смотреть на тело после того, что сделали медики. С ее слов, у сына не было глаз.
 
Американка отметила, что сотрудники лечебного учреждения не связывались с ней. При этом, как уточнила женщина, она была указана как основной контакт в экстренных случаях.
 
Андреа также подчеркнула, что ее сын не был зарегистрирован как донор органов. Как удалось установить спустя некоторое время, разрешение на изъятие органов поступило от биологического отца парня. Американка сообщила, что тот принимал минимальное участие в жизни сына.
 

Просмотров: 393

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности