Учет материалов

Учет материалов - Фото 1

Даже небольшие магазины, цеха, точки общественного питания имеют собственный склад. Минимум раз в год необходимо проводить полный учет материалов на складе, чтобы реально оценивать работу компании, выделять слабые места, иметь четкое представление о расходах и доходах. Провести самостоятельно учет материалов на складе, особенно на крупном предприятии, некомпетентному человеку сложно и хлопотно. Это трудоемкий и длительный процесс, требующий большого внимания, скрупулезности, знания специфики производства. Наша компания готова предоставить компетентного и быстрого помощника, который избавит вас от стресса и ошибок.

 

 

Eqman – что это такое

 

Eqman – это новейшая разработка, позволяющая автоматизировать и максимально оптимизировать процесс учета материалов. С помощью этого программного обеспечения можно быстро провести инвентаризацию даже на крупном производстве без стресса и ошибок. Забудьте об учетных книгах, счетах, калькуляторах и потерянных днях. С Eqman вам понадобится просто один раз внести данные, а затем редактировать их по мере продажи товара или поступления нового.

 

Приложение работает очень просто. Все, что нужно – это отсканировать этикетки или QR-коды товаров и материалов. Далее программа сама сортирует их по заданным подгруппам и подвидам, фиксирует количество, сообщает о продажах и расходах и уведомляет о размерах необходимых закупок. Кроме того, программное обеспечение локализует каждый сорт товаров на складе – вы без труда по мере необходимости сможете отыскать то, что вам нужно.

 

 

Преимущества и особенности использования

 

Что вы получаете при использовании программы Eqman:

 

  1. Экономия времени - не придется несколько раз считать и  пересчитывать, проверять и перепроверять.
  2. Снижение недостач – вы будете точно знать, что и в каком количестве хранится на складе, сможете контролировать возможные утечки, кражи, порчу материалов.
  3. Снижение расходов – теперь вы будете закупать только то, чего действительно не хватает, в нужном количестве.

 

Ваше предприятие станет прибыльнее и стабильнее, вы повысите конкурентоспособность и освободите время для по-настоящему нужных дел, избавившись от утомительной бюрократии.

 

Что умеет эта программа:

 

  • Точно фиксировать объем поступивших товаров или сырья;
  • Ускоренно проводить оформление всех накладных и отчетных документов;
  • Отслеживать остатки материалов и пускать их в оборот.

 

Чтобы установить приложение и адаптировать его именно под вашу компанию, потребуется всего один день. Сразу же после этого можно начинать работать – управление простое и понятное, не нужно нанимать специалиста. На нашем сайте предоставляется бесплатная демонстрация программы по учету материалов на складе – ознакомьтесь и закажите полезное приложение уже сегодня.

 

 

Просмотров: 1053

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером