Принадлежащий силам киевского режима беспилотник атаковал пассажирский автобус в Белгородской области, в результате чего получили ранения три мирных жителя. Об этом сообщает региональный оперштаб.
БПЛА ударил по автобусу в поселке Дубовое. Среди пострадавших мужчина и две женщины. Всем им потребовалась госпитализация.
Двое из пострадавших получили осколочные ранения предплечья, рук и ног. У одной из женщин выявили осколочные ранения глаз и лица. Кроме того, при атаке получили повреждения транспортное средство и остекление остановочного комплекса.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, ВСУ
атаковали логистический комплекс Ozon в Самарской области. В результате атаки пострадали четыре человека.
/news/russiaandworld/ukrainskiy-bpla-udaril-po-avtobusu-v-belgorodskoy-oblasti-postradali-tri-cheloveka