Украинский дрон прилетел в здание администрации Белгорода

Пострадали два человека.

Украинский дрон прилетел в здание администрации Белгорода - Фото 1

 

Украинский дрон прилетел в здание администрации Белгорода. В результате взрыва пострадали две женщины, у одной осколочные ранения, у второй – контузия. В здании выбиты окна, поврежден фасад, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

 

Ранее JustMedia.ru сообщал о том, что Белгородская область во вторник, 12 марта, подверглась мощному обстрелу и атаке украинских БПЛА. В Шебекино число пострадавших увеличилось до трех человек. Одна из пострадавших с осколочными ранениями лица и контузией самостоятельно обратилась в больницу. Жизни женщины ничего не угрожает.

 

Еще два человека пострадали при обстреле села Головино. Мужчина получил легкое осколочное ранение, женщина – черепно-мозговую травму и ушиб бедра. Вместе с женщинами из мэрии Белгорода общее число пострадавших в регионе составило семь человек.

 

В поселке Политотдельский ПВО сбила дрон, обломки повредили детский сад и храм. Детей из садика срочно отправили по домам.

 

Просмотров: 1581

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности