Устроивший стрельбу у школы в Турции подросток купил патроны на деньги бабушки

До нападения он тренировался в стрельбе.

Устроивший стрельбу у школы в Турции подросток купил патроны на деньги бабушки - Фото 1
Подросток, который устроил стрельбу у школы в Манисе, Турция, приобрел патроны на деньги, полученные от его бабушки. Данная информация поступила от Sabah.
 
Отмечается, что за месяц до стрельбы подросток говорил своим родственникам о планах принести в учебное заведение огнестрельное оружие. При этом те верить ему не стали.
 
В публикации сказано, что подросток тренировался в стрельбе вместе с двоюродными братьями. Для нападения он взял ружье, которое было зарегистрировано на его бабушку.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в результате стрельбы у школы в турецкой Манисе пострадали 11 человек. Врачи назвали состояние двоих из них тяжелым.
 

Просмотров: 460

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности