В Арзамасе ревнивец бросил гранату в машину случайного водителя

Мужчина хотел напугать взрывным устройством супругу.

В Арзамасе ревнивец бросил гранату в машину случайного водителя - Фото 1

В Арзамасе ревнивый местный житель бросил ручную гранату в машину случайного водителя, сообщает telegram-канал Ni Mash. Таким специфическим образом мужчина хотел проучить неверную супругу и ее любовника, но ошибся с автомобилем.

 

У семейной пары давно были конфликты и 35-летний арзамасовец подозревал жену в изменах. Накануне инцидента женщина ушла из дома на три дня. Мужчина, находясь под действием алкоголя, принял решение напугать супругу и ее любовника, забросив к ним в автомобиль взрывное устройство.

 

По мнению мужчины, изменница скрывалась в припаркованном во дворе дома автомобиле Lifan, в окно которой он и бросил гранату, разбив стекло. Когда взрывное устройство не сработало злоумышленник увидел, что жены в салоне машины нет.

 

Ревнивого мужа задержала полиция, а боеприпас оказался учебным. Житель Арзамаса рассказал, что нашел его в лесу. Мужчина также признался, что не планировал взрывать супругу, а лишь хотел ее припугнуть. На гражданина был составлен административный протокол за мелкое хулиганство, также он обязан будет возместить ущерб владельцу пострадавшего авто.

 

Просмотров: 1136

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером