В Астрахани в ДТП с маршрутным такси получили травмы девять человек. Данная информация поступила от пресс-службы регионального минздрава.
Семерых пострадавших увезли в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.
Среди пострадавших также 16-летняя девочка. Она тоже находится в состоянии средней степени тяжести. Несовершеннолетняя с родителями прибыла в областную детскую клиническую больницу. Ребенок отказался от эвакуации бригадой медиков.
Еще одного пострадавшего направили на амбулаторное наблюдение. В результате ДТП он получил травмы легкой степени тяжести. По данным регионального минздрава, всем пациентам оказывается медпомощь в полном объеме.
/news/russiaandworld/v-astrakhani-v-dtp-s-uchastiyem-marshrutki-postradali-devyat-chelovek