В Австралии мужчина задел рукой шип рыбы-камня и сравнил укол с ударом слона

Он не мог двигать левой рукой.

В Австралии мужчина задел рукой шип рыбы-камня и сравнил укол с ударом слона - Фото 1
В Австралии 26-летний немец Каспер Крупа, работающий фельдшером, укололся шипом самой ядовитой рыбы в мире и выжил. Об этом передает ABC Australia.
 
Отмечается, что Крупа отправился искупаться на пляж близ города Каррата вместе с возлюбленной. Он находился по пояс в воде, опустил руку на дно и ощутил чей-то укус. После этого мужчина посмотрел на руку, а она была в крови. Также Крупа почувствовал сильную боль по телу. С его слов, его будто ударил в сердце слон.
 
Оказавшись на берегу, мужчина поспешил к автомобилю, сел за руль, так как его возлюбленная только училась водить транспорт. В пути Крупа не мог двигать левой рукой, так что девушка переключала за него передачи.
 
В лечебном учреждении мужчине ввели обезболивающее и опустили его руку в горячую воду с уксусом для вывода яда. У Крупа взяли анализ крови и выяснили, что его уколола рыба-камень. На следующий день мужчину выписали.
 
Согласно публикации, рыба-камень впрыскивает через свои шипы высокотоксичный яд. Ее внешний вид позволяет ей с легкостью маскироваться под камень. Яд этой рыбы способен вызвать паралич и некроз.
 

Просмотров: 964

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

Вчера в 17:32

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

В нем приняли участие чиновники, спортсмены и представители церкви.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности