Виновными оказались три британца.
В Австралии сотрудники правоохранительных органов пресекли попытку незаконного ввоза в страну партии наркотиков суммой более 20 миллионов долларов. В результате были задержаны три британца, которым предъявили обвинение по этому делу.
Обвиняемые, 52-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 51 и 52 лет из Великобритании, собрали 24 кг метамфетамина и направили его в Австралию. Тайник с 24 пакетами, содержащими наркотическое вещество, нашли представители погранслужбы. Британцев задержали 13 апреля в Лондоне.
Найти и арестовать преступников удалось в ходе специальной операции.
Просмотров: 1527
Автор: Ксения Кулькова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 22:17
В Екатеринбурге 15 каратистов со всей страны разделили призовой фонд в 1,3 млн рублейСегодня в Екатеринбурге прошел четвертый профессиональный турнир RCC Kyokushin Fight 4.
Вчера в 21:18
В США маленького мальчика убило залетевшим в аппарат МРТ кислородным баллономБольница выплатила компенсацию родственникам погибшего.
Вчера в 19:49
Иван Штырков проведет бой против Армена Петросяна по кикбоксингуИ возглавят турнир RCC Fair Fight 32.
Вчера в 19:42
В США мужчина обнюхивал женские ягодицы и был арестованРанее он уже попадался на таких преступлениях.
Вчера в 18:52
В США 105-летняя женщина отметила свой день рождения игрой в стрип-покерПожилую американку порадовал двойник Элвиса Пресли.