В Бразилии мужчина заявил, что любит жену, отрезавшую ему пенис

Он навещает ее в тюрьме.

В Бразилии мужчина заявил, что любит жену, отрезавшую ему пенис - Фото 1
Проживающему в Бразилии мужчине жена отрезала пенис, поскольку заподозрила его в измене. Как передает National World, теперь пострадавший не может заниматься сексом.
 
Согласно публикации, 40-летний Гильберт Ногейро де Оливейра подвергся нападению в конце минувшего года. 34-летняя Дайан дос Сантос Фариас взяла в руки бритвенное лезвие и отрезала мужу половой орган. После этого она смыла часть тела в унитаз.
 
Стало известно, что Оливейра переспал с 15-летней племянницей. В дальнейшем он рассказал, что простил супругу, они помирились. Фариас арестовали, отправили в тюрьму на 4,8 года.
 
Оливейра подчеркнул, что врачи установили ему фаллопротез. Он признался, что желает заняться любовью с женой, однако не получает супружеского свидания. Мужчине можно навещать жену в тюрьме, но они разговаривают друг с другом через стекло. Так удается избежать вероятной мести со стороны Оливейры.
 
Бразилец сказал в интервью местным СМИ, что все еще любит супругу. Он воспринимает ее как «замечательную». Оливейра добавил, что не навещал бы жену в тюрьме в течение почти года, если бы обижался на нее.
 

Просмотров: 1028

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 13 августа

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Приставы ограничили в праве выезда за границу 207 тысяч свердловчан

Сегодня в 10:24

Приставы ограничили в праве выезда за границу 207 тысяч свердловчан

ГУФССП призывает заранее гасить долги, собираясь в отпуск.

В мессенджерах рассылают фейк о сбитом в Свердловской области дроне

Сегодня в 10:08

В мессенджерах рассылают фейк о сбитом в Свердловской области дроне

В ФСБ напомнили об ответственности за распространение фейков.

Семья из Екатеринбурга засудила волшебницу, которой заплатила больше 600 тысяч рублей

Вчера в 16:37

Семья из Екатеринбурга засудила волшебницу, которой заплатила больше 600 тысяч рублей

По суду они взыскали с женщины больше 1 млн рублей, но та закрыла бизнес и исчезла.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности