В Бразилии женщина подлила подруге растворитель в кружку из-за обиды по работе

Арестованной грозит до 20 лет заключения.

В Бразилии женщина подлила подруге растворитель в кружку из-за обиды по работе - Фото 1
В Бразилии работница ткацкой фабрики отравила подругу, полагая, что той несправедливо дали повышение. Женщину арестовали, передает Oddity Central.
 
По информации издания, в конце минувшего месяца сотрудница предприятия в городе Абадиа-де-Гояс, штат Гояс, столкнулась с сильным жжением в горле. До этого она сделала глоток из своей кружки на работе.
 
Расследование показало, что в кружке был концентрированный растворитель. Его подлила туда коллега пострадавшей. Эти бразильянки дружили, но в один из дней пострадавшую повысили, на что и разозлилась арестованная. Она думала, что подруга получила повышение несправедливо.
 
Первое время женщины спорили касательно случившегося, но затем сильно поругались. В итоге задержанная приняла решение отравить подругу.
 
Сейчас с пострадавшей все нормально. Отмечается, что она вовремя обратилась к медикам. Женщина, подлившая растворитель в кружку, находится за решеткой. Она может провести в тюрьме до 20 лет.
 

Просмотров: 2783

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

среда, 26 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности