В Британии мужчине пригрозили сносом дома, построенного в виде пиратского корабля

Он отдал за проект 90 тысяч долларов.

В Британии мужчине пригрозили сносом дома, построенного в виде пиратского корабля - Фото 1
В Британии местный житель потратил на строительство дома в виде пиратского корабля 90 тысяч долларов. Теперь ему грозит снос строения, передает Metro.
 
По информации издания, речь дет о Сэме Гриффиссе из Вустершира, который возвел дом на реке Северн без разрешения на строительство. Со слов мужчины, после приобретения корпуса старой лодки он сделал из него автономное жилище — «пиратское судно», отдав за него порядка 90 тысяч долларов.
 
Дом был готов в начале текущего года, но британец не получил разрешение на застройку. Теперь совету округа предстоит вынести решение о существовании строения.
 
Гриффисс подчеркнул, что речь идет об уникальной для Британии конструкции, дом занимает примерно 100 «квадратов» и полностью автономен. Мужчина отметил, что у него не было иного жилья, в связи с чем он решился на строительство без разрешения. При этом он сообщил, что постройка не нарушает правила для временных и мобильных сооружений.
 
Также Гриффисс признался, что ему требуется постоянный адрес. Мужчина думает над тем, чтобы создать там территорию для стрельбы из лука, метания топоров, гребли и рыбалки, которую смогут посещать любые желающие.
 

Просмотров: 358

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности