В Британии родившую от 16-летнего школьника учительницу лишили работы пожизненно

Ее наказали 6,5 годами лишения свободы.

В Британии родившую от 16-летнего школьника учительницу лишили работы пожизненно - Фото 1
В Британии учительница, осужденная за совращение двух несовершеннолетних учеников и родившая ребенка от одного из них, навсегда лишена права преподавать. Об этом сообщает The Independent.
 
31-летнюю Ребекку Джойнс из Солфорда обвинили в сексуальной связи с 15-летним школьником в 2022 году. После внесения залога она вышла на свободу в ожидании суда, однако вскоре вступила в сексуальные отношения с 16-летним подростком. Результатом этой связи стала беременность и рождение ребенка. Несмотря на попытки Джойнс оправдать свои действия, утверждая, что второй контакт произошел после увольнения из школы, суд счел доказательства неопровержимыми.
 
В июле 2024 года по решению суда Джойнс получила 6,5 года лишения свободы. В декабре того же года Агентство по регулированию деятельности учителей провело слушания, на которых бывшая преподавательница отказалась присутствовать. В итоге комиссия вынесла решение о пожизненном запрете на работу в любых учебных заведениях Англии, включая школы, колледжи и детские дома. В решении комиссии подчеркивается, что преступления Джойнс нанесли глубокую травму ее жертвам, а сама она проявила полное безразличие к разрушительным последствиям своих действий.
 

Просмотров: 670

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности