В Британии случайно утопившая мужчину во время крещения женщина-пастор пойдет под суд

Ее обвинили в непредумышленном убийстве по неосторожности.

В Британии случайно утопившая мужчину во время крещения женщина-пастор пойдет под суд - Фото 1
В Британии будут судить женщину-пастора за то, что она случайно утопила мужчину во время церемонии крещения. Об этом сообщает AP News.
 
По информации издания, в убийстве накануне, 8 апреля, обвинили 48-летнюю Шерил Бартли. Трагедия произошла с 61-летним Робертом Смитом 8 октября 2023 года на заднем дворе частного дома в Бирмингеме. Там религиозная община Life Changing Ministries проводила обряд в надувном детском бассейне.
 
По данным следствия, мужчина скончался в результате халатных действий Шерил Бартли. Отмечается, что она нарушила требования безопасности во время ритуала. Женщину обвинили в непредумышленном убийстве по неосторожности, на 14 мая запланировано слушание по ее делу.
 

Просмотров: 293

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности