В Британии учительница из Уэльса проведет три года за решеткой за попытку совращения 15-летнего школьника. Об этом передает Daily Mirror.
По информации издания, речь идет о 33-летней Натали Арройо, которая отправила подростку свои снимки в голом виде и видео, на котором занимается сексом. Она обещала ученику, что займется сексом и с ним.
Следствие сообщило, что школьник «находился в уязвимом положении». Первое время Арройо общалась с ним на безобидные темы, но вскоре стала отправлять ему голые фото. Далее она уговаривала подростка, чтобы он приехал к ней и занялся с ней сексом, когда супруга не будет дома. Ученик призвал женщину не домогаться его, но та игнорировала просьбы.
Защита учительницы заявила, что та решилась на преступления, поскольку над ней издевались в учебном заведении, она перенесла выкидыш и внематочную беременность, что привело к возникновению посттравматического стрессового расстройства. Несмотря на это, суд назначил Арройо наказание в виде трех лет и четырех месяцев тюрьмы. Кроме того, женщине предстоит зарегистрироваться в качестве лица, которое совершило преступление против половой неприкосновенности.
Просмотров: 1261
Автор: Павел Фролов
/news/russiaandworld/v-britanii-uchitelnitsu-otpravili-v-tyurmu-za-sovrashcheniye-shkolnika