В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги - Фото 1

В районе железнодорожного вокзала в Челябинске произошло страшное ДТП с участием трамвая и пешехода. Транспорт перерезал ноги мужчине, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на региональное ГИБДД.

 

Авария случилась вечером 27 марта на Степана Разина, 4. Мужчина вышел на дорогу на запрещающий сигнал и попал под колеса трамвая №5. За рулем была 49-летняя машинистка, которая не сумела предотвратить столкновения.

 

Движение трамваев в центр города было остановлено. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Точный характер его травм пока неизвестен.

 

В Екатеринбурге в ноябре 2023 года трамвай сошел с рельсов, что возмутило пассажиров, итак страдающих от транспортных проблем в городе. Гражданам в шести трамваях идущих позади пришлось ожидать окончания ремонтных работ около 40 минут.

 

Просмотров: 897

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности