В Челябинске водители маршруток устроили забастовку из-за невыплаченных зарплат

Жители города не смогли ухать на работу из-за отсутствия транспорта.

В Челябинске водители маршруток устроили забастовку из-за невыплаченных зарплат - Фото 1

Сегодня утром жители Челябинска не смогли уехать на работу из-за отсутствия транспорта на городских улицах. Водители маршрутных такси устроили забастовку из-за невыплаченных заработных плат, сообщает URA.RU.

 

Забастовку устроили водители маршрута 22а, они не вышли на рейс, так как давно не могут получить от работодателя заработанные деньги. Местные жители сообщали, что с утра график движения популярного маршрута исчез из 2ГИС и назвали произошедшее издевательством над гражданами.

 

Ранее у маршрута сменился перевозчик и на линию помимо микроавтобусов вышли автобусы среднего класса. Однако пассажиры начали жаловаться на увеличившийся интервал движения. А сегодня водители и вовсе отказалась работать. Перевозчик же объясняет отсутствие зарплаты низкой выручкой.

 

Официальных комментариев городских властей по ситуации пока нет.

 

Просмотров: 1124

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности