Пострадавшего госпитализировали, а зверя умертвили.
В Челябинской области на мужчину напал волк с признаками бешенства. Хищник разодрал местному жителю лицо и руки. Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу, а зверя умертвили, сообщает портал 74.ru.
Инцидент произошел с 62-летним мужчиной из деревни под Кыштымом. Степанид Зарипов вышел из своего двора и увидел собаку, животное отошло, но затем развернулось и накинулось на пенсионера. На помощь мужчине прибежал родственник, который убил животное железной трубой. После этого, стало ясно, что на уральца напала не собака, а молодой волк.
Мужчину отвезли в больницу, где ему наложили множественные швы. Тело животного отправили на экспертизу, а всем присутствующим поставили прививки от бешенства. На данный момент, пострадавший уже идет на поправку и чувствует себя лучше.
Просмотров: 1055
Автор: Елизавета Шевелина