Как рассказали туристы, из-за этого стоит очень неприятный запах.
В Черном море в Анапе гниют водоросли. Как рассказали туристы, из-за этого стоит очень неприятный запах. По их словам, море возле берега покрыто водорослями и напоминает болото. Но, несмотря на это, некоторые туристы все равно купаются.
В администрации города рассказали, что цветение водорослей — явление ежегодное и неизбежное.
«Ежедневно, несколько раз в день пляжи убираются, конечно. Это ежегодная история, она бывает всегда, есть на это объективные причины. Очистка акватории и прилегающей береговой полосы — это зона ответственности водопользователя», - заявили в администрации.
Просмотров: 1913
Автор: Олеся Киреева
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
11 июля 2025 в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
11 июля 2025 в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
11 июля 2025 в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
11 июля 2025 в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
11 июля 2025 в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.