В Энгельсе и Саратове отменили занятия школах после атаки беспилотников

В результате удара горит нефтебаза в Энгельсе.

В Энгельсе и Саратове отменили занятия школах после атаки беспилотников - Фото 1

 

В ночь с понедельника на вторник украинские беспилотники атаковали город Энгельс саратовской области. В результате удара и взрыва начался пожар на нефтебазе.

 

Очевидцы смогли снять на видео два удара беспилотников, после которых прогремели мощные взрывы. По словам губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, в результате атаки повреждения получил промышленный объект.

 

Пострадавшую нефтебазу уже атаковали беспилотники 8 января 2025 года. После этого там произошел пожар, который МЧС тушили 5 дней.

 

Власти отменили занятия в школах Энгельса и Саратова на фоне атаки беспилотников. Они пройдут в дистанционном формате.

 

Помимо Энгельса украинские дроны атаковали сегодня ночью и утром Брянскую область, Тулу и Казань. Временно ограничили прилет и вылет самолетов аэропорту Калуги, Казани, Пензы, Саратова, Тамбова и Ульяновска. В Казани БПЛА атаковали завод «Оргсинтез». В результате падения обломков дрона на предприятии начался пожар.

 

Просмотров: 975

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

суббота, 15 февраля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

Проект воспитанников «Кванториума» Свердловской ДЖД получил признание на международной выставке юных изобретателей

Сегодня в 11:25

Проект воспитанников «Кванториума» Свердловской ДЖД получил признание на международной выставке юных изобретателей

Школьники разработали прототип робота-поводыря для улучшения качества жизни слабовидящих и незрячих людей..

Вице-президент США Вэнс: главная угроза безопасности Европы исходит изнутри

Вчера в 23:35

Вице-президент США Вэнс: главная угроза безопасности Европы исходит изнутри

Он заявил, что некоторые заявления политиков Европы шокируют США.

Politico: Вэнс не намерен встречаться с канцлером ФРГ Шольцем на Мюнхенской конференции

Вчера в 18:05

Politico: Вэнс не намерен встречаться с канцлером ФРГ Шольцем на Мюнхенской конференции

Мероприятие стартует 14 февраля, а завершится 16 числа.

В Польше полиция расследует зверское убийство священника

Вчера в 17:22

В Польше полиция расследует зверское убийство священника

Предположительно, преступление совершено с целью наживы.