В Германии лайнер совершил экстренную посадку из-за плевавшегося нетрезвого финна

На буйного пассажира завели административное дело.

В Германии лайнер совершил экстренную посадку из-за плевавшегося нетрезвого финна - Фото 1
В Германии пассажирскому самолету пришлось приземлиться в экстренном порядке из-за пьяного гражданина Финляндии. Данная информация поступила от Spiegel.
 
Издание сообщило, что инцидент произошел в среду с лайнером, который летел из Хельсинки в Цюрих. Нетрезвый финн плевался в других пассажиров и напал на бортпроводника, в связи с чем капитан направил судно в аэропорт Берлина.
 
В воздушной гавани агрессивного пассажира ждали сотрудники федеральной полиции. Они задержали его сразу после экстренной посадки самолета и допросили свидетелей. Тест на алкоголь показал 1,27 промилле.
 
По информации издания, нарушителем оказался 42-летний гражданин Финляндии. Полиция завела на него административное дело, в рамках которого потребовали выплатить 2,2 тысячи евро в качестве залога.
 
Во время инцидента на борту указанного лайнера находились 107 пассажиров. После задержания финна судно направилось в Цюрих.
 

Просмотров: 1150

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 22 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сенат США еще раз пригрозил РФ 500-процентными вторичными тарифами

Сегодня в 18:06

Сенат США еще раз пригрозил РФ 500-процентными вторичными тарифами

Американская сторона намерена сделать это, если ее не устроят мирные предложения России.

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Сегодня в 17:36

Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям

Строгость наказания зависит от того, совершило ли его физическое, должностное или юридическое лицо.

В Москве врачи извлекли из уретры 16-летнего подростка ручку

Сегодня в 17:01

В Москве врачи извлекли из уретры 16-летнего подростка ручку

Он засунул ее внутрь ради эксперимента.

Ректор Московской академии физкультуры умер при подъеме на монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде

Сегодня в 16:52

Ректор Московской академии физкультуры умер при подъеме на монумент «Родина-мать зовет» в Волгограде

По сообщениям СМИ, 68-летнему мужчине стало плохо во время экскурсии.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности