В Гонконге 63-летний мужчина погиб при попытке спасти кота

Пенсионер выпал из окна квартиры.

В Гонконге 63-летний мужчина погиб при попытке спасти кота - Фото 1
В Гонконге 63-летний мужчина пытался спасти кота, выпал из окна своей квартиры и погиб. Об этом пишет Mothership.
 
По информации издания, пожилого мужчину нашли на клумбе близ жилого комплекса в вечернее время 18 февраля. Его отвезли в лечебное учреждение, где он скончался от тяжелых травм.
 
Супруга погибшего сообщила, что была в душе и услышала громкий трест. Как раз тогда ее муж и выпал из окна. Через некоторое время жители соседнего дома могли наблюдать, как спасатели пытались снять белого кота, который выбрался из окна на карниз.
 
По мнению следователей, 63-летний мужчина увидел, что кот залез на карниз, начал его снимать, но не удержался. В итоге питомца вернули хозяйке, оставшейся без мужа.
 

Просмотров: 313

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности