В Госдуме предложили вернуть налог на бездетность

Такая практика применялась в Советском Союзе.

В Госдуме предложили вернуть налог на бездетность - Фото 1

 

Депутат Государственной думы, генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявляет, что в России не достает налога на бездетность, который был еще во времена власти Советов.

 

«Что от мужика в этой жизни остается? Вот тебя завтра вперед ногами понесли, что осталось? Первое — имя, второе — дети. Все остальное вообще никому не интересно» - заявляет Андрей Гурулев.

 

Также по словам депутата, деньги, собранные с налогов, следует отправлять на реорганизацию и модернизацию детских домов.

 

Ранее JustMedia.ru писал, что в Госдуме приняли к рассмотрению законопроект о запрете популяризации идеологии чайлдфри.

 

Просмотров: 1556

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности