В Индии мужчину пронзили три металлических шеста при падении, но он выжил

Сейчас пациент восстанавливается.

В Индии мужчину пронзили три металлических шеста при падении, но он выжил - Фото 1
В Индии медицинским работникам удалось спасти рабочего 30-ти лет, который получил серьезные травмы при падении на три металлических шеста. Об этом передает Need To Know.
 
Пострадавшим оказался Чхоту Джатав. В тот день он трудился на крыше здания близ железнодорожной станции Гвалиор. Мужчина висел на страховочном поясе, но в какой-то момент тот внезапно расстегнулся. Джатав не удержался и рухнул на шесты, которые прокололи его грудь, бок и руку. При этом мужчина не погиб.
 
Остальные рабочие устремились на помощь пострадавшему. Они связались со «скорой» и прибывшие на место происшествия медики отвезли Джатава в лечебное учреждение. Специалисты несколько часов оперировали пациента. Они разрезали металлические шесты, используя для этого дисковую пилу, и доставали их куски из тела мужчины. В настоящее время состояние жителя Индии оценивается как стабильное. Он восстанавливается в отделении интенсивной терапии.
 

Просмотров: 845

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности