В Индии сделавший из иностранки проститутку владелец отеля продавал ее гостям

Его арестовали.

В Индии сделавший из иностранки проститутку владелец отеля продавал ее гостям - Фото 1
В индийском округе Надия проводится расследование по факту продажи владельцем отеля иностранки гостям. Информацию предоставило The Statesman.
 
Пострадавшей оказалась девушка 22 лет, которая прибыла в Индию из Бангладеш. Ей обещали работу, но в итоге продали в рабство хозяину гостиницы в Бахадурпуре. Мужчина заставлял ее заниматься проституцией.
 
Девушка смогла сбежать. Когда она пересекала границу страны 19 декабря, пограничники ее задержали.
 
В ходе допроса стало известно, что случилось с пострадавшей. После этого владельца гостиницы арестовали. В рамках начавшегося расследования предстоит выявить его соучастников.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Индии мужчина убил любовницу после ее просьбы жениться на ней. Он был недоволен тем, что она якобы использовала скрывающие настоящий возраст фильтры.
 

Просмотров: 812

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности