В Ирландии рой пчел зажалил женщину-пчеловода до смерти

Насекомые напали на нее в селе Балликасл.

В Ирландии рой пчел зажалил женщину-пчеловода до смерти - Фото 1
В Ирландии женщина подверглась нападению роя пчел и скончалась. Соответствующий материал появился на страницах The Irish Times.
 
По информации издания, погибшей оказалась 73-летняя Кэтлин Девин. Она долгие годы занималась пчеловодством. Ее мед неоднократно получал награды на сельскохозяйственных выставках.
 
Трагедия произошла рядом с домом Девин в селе Балликасл. Рой пчел зажалил ее до смерти. Соседи связались с сотрудниками экстренных служб, которые по прибытии на место доставили пожилую женщину в лечебное учреждение на винтокрылой машине. Спасти пенсионерку не смогли.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Бразилии 70-летний политик скончался в результате нападения сотен пчел. У пожилого мужчины случился анафилактический шок.
 

Просмотров: 971

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности