В Италии местный житель случайно выбросил в мусор коробку с золотыми слитками в количестве 20 штук. Об этом пишет газета Corriere della Sera.
57-летний мужчина понял, что сделал, только на следующий день. Он рассказал о случившемся полицейским, но они сначала отказались верить его словам.
Через некоторое время сотрудники полиции изучили записи с камеры видеонаблюдения и выяснили, что мужчина не солгал. Оказалось, что он вынес из дома жестяную коробку с золотом, а затем избавился от всего этого.
Правоохранители установили, на какой именно свалке выгрузила мусор машина. Золото на сумму порядка 120 тысяч евро искали в течение нескольких часов. Когда его обнаружили, вернули владельцу.
/news/russiaandworld/v-italii-muzhchina-sluchayno-vybrosil-v-musor-korobku-s-20-slitkami-zolota