В Италии мужчина случайно выбросил в мусор коробку с 20 слитками золота

Их нашли на свалке.

В Италии мужчина случайно выбросил в мусор коробку с 20 слитками золота - Фото 1
В Италии местный житель случайно выбросил в мусор коробку с золотыми слитками в количестве 20 штук. Об этом пишет газета Corriere della Sera.
 
57-летний мужчина понял, что сделал, только на следующий день. Он рассказал о случившемся полицейским, но они сначала отказались верить его словам.
 
Через некоторое время сотрудники полиции изучили записи с камеры видеонаблюдения и выяснили, что мужчина не солгал. Оказалось, что он вынес из дома жестяную коробку с золотом, а затем избавился от всего этого.
 
Правоохранители установили, на какой именно свалке выгрузила мусор машина. Золото на сумму порядка 120 тысяч евро искали в течение нескольких часов. Когда его обнаружили, вернули владельцу.
 

Просмотров: 2701

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности