В Италии на пенсионера вылили 30 ведер холодной воды и у него случился сердечный приступ

75-летний турист уснул на шезлонге, и другие отдыхающие решили над ним подшутить.

В Италии на пенсионера вылили 30 ведер холодной воды и у него случился сердечный приступ - Фото 1

На частном пляже итальянском Алассио 75-летний турист уснул на шезлонге. Компания молодых людей, которые также приехали на отдых, решили подшутить над пенсионером. И вылили на него примерно 30 ведер холодной воды. Из-за этого у мужчины случился сердечный приступ и ему потребовалась медпомощь, сообщает газета La Repubblica.

 

В больнице пожилой турист из Павии провел двое суток. Инцидентом заинтерисовались сотрудники полиции. По данному факту проводится расследование.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что, сплавляясь по реке в нацпарке Таиланда Кхао Сок, погиб 55-летний турист из Бахрейна. Он случайно упал в воду и его унесло сильное течение.

 

Просмотров: 1020

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности