В Италии вынесли приговор охраннику за изнасилование спящей туристки на пляже

Преступление произошло в Римини.

В Италии вынесли приговор охраннику за изнасилование спящей туристки на пляже - Фото 1
В Италии суд огласил приговор в отношении 54-летнего охранника пляжа, который изнасиловал 22-летнюю туристку, пока та спала. Об этом сообщает Today.it.
 
Отмечается, что в августе 2021 года обвиняемый находился на пляже в Римини. В это время там отдыхала с подругой 22-летняя уроженка Милана. Когда она заснула на шезлонге после похода в бар, подруга отправилась в номер.
 
На спящую девушку обратил внимание охранник, который воспользовался ее беспомощным состоянием и изнасиловал. Мужчина перестал совершать эти действия спустя несколько секунд после того, как она проснулась от сильных болей.
 
Охранника признали виновным. По решению суда первой инстанции он получил 6,5 года лишения свободы.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Сингапуре мужчина в течение трех лет насиловал дочь. При этом он отказался раскаиваться.
 

Просмотров: 1249

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 17 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Сегодня в 17:21

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области не видит в этом ничего плохого.

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Сегодня в 17:05

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Состав делает остановки на станциях и о.п. Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский, Нижняя, Муслюмово.

В Екатеринбурге в начале 2026 года пройдет аукцион по площадке КРТ на Бебеля

Сегодня в 16:43

В Екатеринбурге в начале 2026 года пройдет аукцион по площадке КРТ на Бебеля

Начальная цена лота — более 277 тысяч рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности