В Израиле получат помощь бездетные пары, которые уже готовы отказаться от надежды стать родителями

В Израиле получат помощь бездетные пары, которые уже готовы отказаться от надежды стать родителями - Фото 1

 

Спектр гинекологических заболеваний достаточно широк, он включает в себя различные воспалительные заболевания половых органов женщины (яичников, матки, шейки матки, наружных половых органов), онкологические патологии, а также бесплодие.

 

Бесплодие - одна из очень частых причин, по которой сама женщина или супружеская пара ищут клинику, где можно пройти лечение за рубежом. Израиль предлагает достаточно широкий список того, что может предложить для устранения такой проблемы: от лечения болезней, которые привели к бесплодию, до проведения экстракорпорального оплодотворения.

 

В Израиле ежегодно проводится огромное количество процедур ЭКО, все направления исследовательской деятельности, с ним связанные, являются для израильской медицины приоритетными.

 

Многим известно, что в некоторых случаях в протокол ЭКО бывает включена ИКСИ - интраплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку. Если по каким-либо причинам сперматозоид не движется в направлении яйцеклетки, его подсаживают в ооцит (яйцеклетку) искусственно при помощи инструментов. Данный метод показал определенную эффективность, но все же бывают и неудачи. Даже в случае успеха у женщин наблюдается высокий уровень спонтанных выкидышей. Ученые связывают это с дефектными сперматозоидами. По статистике, 30% случаев бесплодия связаны с мужским фактором, и очень важно, чтобы для оплодотворения были выбраны наилучшие клетки.

 

В Израиле разработали новую технологию - ИМСИ. ИМСИ - это инъекция морфологически здорового сперматозоида в яйцеклетку. В этом случае сперматозоид, который планируется ввести в яйцеклетку, подвергается тщательному отбору. Перед процедурой врач рассматривает сперматозоиды под микроскопом с большим увеличением и внимательно изучает мужскую половую клетку на предмет патологий. Если клетка подходит по всем параметрам, именно этот сперматозоид будет оплодотворять ооцит.

 

Метод уже достаточно широко распространен и используется всеми ведущими клиниками мира, он помогает осуществить мечту многих людей стать родителями, избавив от ненужных затрат. 

 

Израильская медицина готова предоставить своим пациентам все собственные и мировые научные достижения. Также пациентки гинекологических отделений в Израиле могут рассчитывать на комфортные условия пребывания, применение роботов для проведения оперативных вмешательств с максимальной точностью и минимальной инвазивностью. Medical service поможет выбрать лучшую клинику для лечения в Израиле и за рубежом.

 

Просмотров: 2367

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.