В какой сфере работать, чтобы получать зарплату 50.000 рублей в Екатеринбурге

В какой сфере работать, чтобы получать зарплату 50.000 рублей в Екатеринбурге - Фото 1


Портал для поиска работы JOBNI.RU подготовил список топ 20 запросов наибольшего количества специалистов по отраслям в Екатеринбурге, где работодатели готовы платить 50.000 рублей. Ниже приведены отрасли в которых имеются вакансии от работодателей с зарплатой в пятьдесят тысяч рублей.

 

В какой сфере работать, чтобы получать зарплату 50.000 рублей в Екатеринбурге - Фото 2


Продажи. Данная категория, самая объемная, объединившая в себя 6022 предложений от работодателей. Связано это с тем, что специалисты с должными навыками требуются во многих сферах. Наибольшим спросом пользуются: менеджеры по продажам, розничных продавцы, руководители отделов и направлений.



IT. Категория достаточно широкая, включает в себя 2980 предложений. Объединяет специалистов по 1С, системных администраторов, разработчиков, руководителей в сфере IT, аналитиков, тестировщиков, системных архитекторов и многих других специалистов.



Строительство. Данная отрасль имеет 2445 предложений и объединяет в себе специалистов самых разных направлений: строителей, прорабов, руководителей строительных проектов, архитекторов, машинистов крана и многих других.



Производство. Категория содержит 2309 вакансии. Все предложения от работодателей связанные с работой на производстве. Примеры некоторых профессий: оператор производственной линии, контролер ОТК, токарь, начальник производства.



Транспорт. Данная категория объединяет в себе профессии связанные с работой в сфере транспортировки. Насчитывает 2030 предложений. Примеры некоторых профессий: логист, руководитель направления по работе с собственниками подвижного состава, диспетчер, менеджер по обеспечению рейсов, грузчик, оператор склада.



Начало карьеры. В категории опубликовано 1722 вакансии, в которых основной параметр - возможность работы с отсутствием опыта. Данная категория подразумевает работу в самых разных сферах. Примеры самых распространенных: оператор колл-центра, менеджер по продажам, водитель, курьер, риэлтор.



Административный персонал. Данная категория объединяет в себе широкий спектр профессий, на сегодня это 1394 предложение от ведущих работодателей. Пример: секретарь, курьер, ресепшн, АХО, архивист.



Маркетинг. Широкая категория которая содержит 1224 вакансии, объединяющая в себе специалистов работающих в сфере маркетинга и рекламы и цифровых технологий. Например: копирайтер, маркетолог, руководитель отдела маркетинга, SMM менеджер, SEO специалист.
Медицина. Объединяет в себе 1104 предложения для сотрудников медицинской службы - врачей всех направления например: ветеринары, стоматологи, хирурги, педиатры и другие.



Банки. В данной категории представлены сотрудники работающие как в банках, так и с финансами в целом. Количество предложений 1103. Примеры: специалист, финансовый аналитик, операционный кассир, специалист по лизингу, специалисты по кредитам.



Бухгалтерия. Данная категория имеет 1068 вакансий и включает в себя профессии, связанных по роду занятий с бухгалтерий и финансами. Например: бухгалтер, экономист, кассир, инкассатор)


Туризм, рестораны (Хорека). Данная категория насчитывает 1020 предложений и включает в себя профессии: повара, повара-универсал, бариста, управляющего гостиницей, сомелье, гида, швейцара и многих других.


Авто. В данной категории 705 предложений. Включает в себя профессии связанные с работой с автомобилями. Например: водитель, автослесарь, шиномонтажник, руководитель автосервиса.



Управление персоналом. Данная категория насчитывает 695 вакансий и включает себя профессии специалистов работающих с персоналом. Например: HR, рекрутер, специалист отдела кадров, руководитель кадровой службы.


Топ-Менеджмент. Категория топ менеджмента объединила 590 предложений. В нее входят представители самых разных направлений. Например: территориальный управляющий, руководитель отдела продаж, исполнительный директор, начальник отдела информационных технологий.



Закупки. Широкая категория, включающая в себя 523 предложения для менеджеров по закупкам, руководителей отделов и направлений.



Консультирование. Данная категория насчитывает 493 предложения для специалистов в области консультирования в различных областях. Например профессий: консультант аналитик, бизнес-консультант, продавец-консультант.



Безопасность. Категория имеет 345 предложения. Она объединяет специалистов разных профессий. Примеры: охранник, сотрудник службы безопасности, сторож, сотрудник ГБР, руководитель безопасности и другие.


Юриспруденция. Категория имеет 323 предложения, объединяет в себе специалистов Юридической сферы. Примеры: помощник юриста, юрисконсульт, авто юрист, адвокаты, секретари суда и другие.


Наука и образование. Данная категория насчитывает 310 предложений с зарплатой в 50 тысяч рублей. Объединяет в себе как научных работников занимающихся исследованиями, так учителей, воспитателей частных детских садов и многих других.


На нашем сайте вы сможете быстро и удобно найти подходящие вакансии на интересующую вас должность.



Вакансии размещаются бесплатно и в неограниченном количестве.

 

Просмотров: 1363

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.