В Калмыкии в ДТП погибли двое сотрудников полиции и задержанный из Волгограда

Шестеро пострадали.

В Калмыкии в ДТП погибли двое сотрудников полиции и задержанный из Волгограда - Фото 1
На трассе в Калмыкии в результате ДТП погибли двое сотрудников уголовного розыска ГУ МВД по Волгоградской области, находившиеся в служебной командировке. Также ДТП унесло жизнь мужчины из Волгограда, находившегося в розыске по подозрению в преступлении.
 
По информации ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, еще один полицейский получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.
 
Дорожная авария произошла накануне, в воскресенье, на 170-м километре ФАД Р-22 «Каспий», в Кетченеровском районе Калмыкии. Ее участниками стали автомобили «Лада Гранта» и «Лада Ларгус».
 
Согласно предварительным сведениям, три человека погибли до прибытия медиков «скорой», шестерых пострадавших отвезли в лечебное учреждение. Среди получивших травмы сотрудник полиции.
 
Погибшие передвигались в «Ладе Гранте». Следствие возбудило по факту аварии уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Москве произошло ДТП с участием рейсового автобуса и грузовой машины. В аварии пострадали восемь человек.
 

Просмотров: 394

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности