В Хабаровском крае ищут 10-летнюю девочку, которая выпала из перевернувшейся лодки. Поисковые мероприятия продолжаются шестой день, сообщает региональный главк МЧС.
Лодка перевернулась на Амуре близ села Богородское в вечернее время 17 мая. На ее борту находились два пассажира. Рыбакам удалось спасти 22-летнего мужчину, 10-летнюю девочку все еще не нашли.
Специалисты обследуют реку в Ульчском районе. К настоящему времени спасатели и полицейские осмотрели 115 километров прибрежной полосы и акватории Амура.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, на Байкале в Бурятии
перевернулась аэролодка, в результате чего погибли пять человек. Следствие возбудило уголовное дело по данному факту.
/news/russiaandworld/v-khabarovskom-kraye-shestoy-den-ishchut-vypavshuyu-iz-perevernuvsheysya-lodki-10letnyuyu-devochku