В Химках пятиклассница изрезала ножом одноклассницу в туалете лицея

Причиной происшествия стал конфликт между девочками

В Химках пятиклассница изрезала ножом одноклассницу в туалете лицея - Фото 1

В подмосковных Химках пятиклассница изрезала ножом одноклассницу в туалете лицея №10, сообщает Telegram-канал SHOT. Очевидцы рассказывают в социальных сетях, что после инцидента девочка зашла в класс в крови и спокойно констатировала: «Я ее убила».

 

Трагедия случилась в туалете лицея, куда девочки зашли вместе. По предварительным данным, кухонный нож нападавшая заранее принесла с собой в школу. Причиной происшествия стал конфликт между сверстницами.

 

Сообщается, что пострадавшая получила ранения в грудь и голову, ей оказали экстренную помощь и доставили в ближайшее медучреждение. На кадрах, появившихся в сети, видно, что на месте работал реанимационный автомобиль.

 

На месте ведутся работы следственных органов, обстоятельства и причины случившегося выясняются.

 

Просмотров: 2964

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 11 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности