В Китае девушка забыла закрыть кран на ночь и превратила двор многоэтажки в ледовый каток

В магазинах опустели полки с поваренной солью.

В Китае девушка забыла закрыть кран на ночь и превратила двор многоэтажки в ледовый каток - Фото 1
В Китае местная жительница забыла закрыть кран в своей квартире на ночь, в результате чего двор вскоре превратился в сплошной каток. Соответствующий материал опубликован на страницах South China Morning Post.
 
По данным издания, инцидент произошел в жилом комплексе в Ланьчжоу. Девушка по фамилии Ван приняла душ, но не закрыла кран в системе водонагревателя, установленного на крыше многоквартирного дома. После этого вода вытекала из бака в течение девяти часов.
 
Ночью похолодало до -8°C. Вода, которая стекала по стенам здания и разлилась по дороге, замерзла. Перед домом можно было наблюдать толстый слой льда.
 
На каток первым обратил внимание отец Ван, который утром отправился на пробежку. Он связался с работниками управляющей компании, чтобы те помогли устранить последствия.
 
Как сообщает издание, из местных магазинов на время исчезла поваренная соль — ее скупила родительница Ван, чтобы нанести на лед. В соцсетях девушка извинилась перед соседями.
 

Просмотров: 541

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности