В Китае курьер прыгнул с 12-метрового моста, чтобы спасти тонущую женщину

А после этого продолжил разносить еду.

В Китае курьер прыгнул с 12-метрового моста, чтобы спасти тонущую женщину - Фото 1

В Китае доставщик еду прыгнул с 12-метрового моста в Ханчжоу, чтобы спасти тонущую женщину. После того, как мужчина вытащил пострадавшую, он как ни в чем не бывало продолжил разносить еду, сообщает издание South China Morning Post.

 

Героем китайской новостной ленты стал 31-летний Пенг Кинглин. Мужчина работает доставщиком еды и ехал на заказ по одному из мостов над рекой Цяньтанцзян. Курьер заметил в воде женщину, которая тонула и без размышлений прыгнул с моста, чтобы помочь ей. Очевидцы засняли прыжок на камеру и выложили в социальные сети.

 

Парень сильно ударился о воду и после прыжка был несколько растерян, однако смог схватить тонущую женщину и вытянуть ее на берег. Если бы мужчина не решился на этот поступок, пострадавшая могла умереть.

 

После этого на место происшествия прибыли экстренные службы и медики, а сам курьер через некоторое время вернулся к работе.

 

Просмотров: 1035

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности