В Китае женщина притворилась популярным телеведущим и выманила у подруги миллионы рублей

Злоумышленница была обижена на мать приятельницы.

В Китае женщина притворилась популярным телеведущим и выманила у подруги миллионы рублей - Фото 1

В китайском городе Шанхай местная жительница притворилась популярным телеведущим и выманила у подруги миллионы рублей. Сделала это женщина из-за ненависти к матери приятельницы, которая много раз ее оскорбляла.

 

Китаянка была зла на мать подруги, так как она постоянно говорила ей о том, что она не выйдет замуж из-за не особо привлекательной внешности и не сможет заработать денег.

 

Однажды она наврала семье о том, что знакома с популярным телеведущим. Мать с дочерью очень захотели с ним пообщаться. Тогда злоумышленница создала фейковый аккаунт телеведущего и начала с него переписываться со своей подругой.

 

Войдя в доверие, женщина начала выманивать у нее крупные суммы денег. В итоге ей удалось украсть свыше двух миллионов юаней (20,7 миллиона рублей). Позже обман раскрылся. Китаянку задержали.

 

Просмотров: 1632

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности