В Красноярском крае мужчина получил девять лет колонии за попытку заживо сжечь людей

Фигурант утверждал, что хотел лишь напугать бывшую сожительницу.

В Красноярском крае мужчина получил девять лет колонии за попытку заживо сжечь людей - Фото 1
В Красноярском крае суд вынес приговор в отношении жителя Балахты, который пытался заживо сжечь сожительницу и ее дочь-подростка. Мужчина получил девять лет колонии строгого режима, сообщает ГСУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии.
 
Как выяснилось, в вечернее время 1 февраля минувшего года фигурант поругался по телефону с бывшей сожительницей. С целью мести мужчина решил поджечь дом, где женщина проживала со своей дочерью.
 
В темное время суток фигурант пришел к ее жилищу в поселке Балахта и облил входную дверь и окно бензином, а затем поджег. Далее мужчина скрылся. Женщине и ее дочери удалось выйти из охваченного пламенем дома.
 
По данным прокуратуры, после поджога фигурант не стал вызывать огнеборцев. В суде мужчина сказал, что поджег дом, чтобы только напугать бывшую сожительницу.
 

Просмотров: 193

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности